|
楼主 |
发表于 黑龙江省 2014-5-31 06:54
|
显示全部楼层
行驶路线:齐齐哈尔---扎赉特旗---乌兰浩特市--霍林郭勒---苏尼特右旗---二连浩特---四子王旗---包头---石嘴山---中卫----张掖----嘉峪关----敦煌----星星峡----哈密-----吐鲁番---乌鲁木齐---库尔勒---阿克苏---喀什。返程路线:喀什---和田----民丰-----且末---米兰---花土沟----东台---茶卡----西宁----兰州---白银---鄂托克前旗---鄂托克旗----鄂尔多斯---呼和浩特----乌兰察布---林东---乌兰浩特市----扎赉特旗---龙江-----齐齐哈尔。有高速就上高速,这站不让上下一个入口还上,交警截住带离高速,有机会还上,国道有些地方路非常不好,没办法只有上高速,加倍注意安全。 |
|